Главная » 2020 » Ноябрь » 11 » ОПОВЕЩЕНИЕ о начале публичных слушаний по проекту планировки территории промышленной зоны «Октябрьская»
12:59

распоряжением Главы
«Октябрьское сельское поселение»
Чердаклинского района
Ульяновской области
от 06.11.2020 № 16

ОПОВЕЩЕНИЕ
о начале публичных слушаний

Глава муниципального образования «Октябрьское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области уведомляет о начале публичных слушаний по проекту планировки территории промышленной зоны «Октябрьская».
телекоммуникационной сети «Интернет» 19.11.2020 в разделе «Объявления» по электронному адресу: http://www.admoktyabrskoe.ru/news/objavlenija/1-0-2
(электронный адрес страницы сайта)
    Публичные слушания проводятся с 19.11.2020 по 09.12.2020
включительно с понедельника по пятницу с 9 часов 00 минут до 16 часов 00 минут.
    Экспозиция проекта проводится с 19.11.2020 по 09.12.2020
включительно с понедельника по пятницу с 9 часов 00 минут до 16 часов 00 минут в  здании администрации муниципального образования «Октябрьское сельское поселение» Чердаклинского райна Ульяновской области по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, п. Октябрьский, ул. Ульяновская, д. 7, холл.
    Посещение экспозиции возможно с 9 часов 00 минут до 16 часов 00
минут (время местное).
    Информационный стенд размещён в   здании сельского Дома культуры посёлка Октябрьский Чердаклинского района Ульяновской области по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, пос. Октябрьский, ул. Ленина, д.21.
    Для внесения предложений и замечаний книга (журнал) учёта посетителей экспозиции по проекту планировки территории промышленной зоны «Октябрьская» находится в  здании администрации муниципального образования «Октябрьское сельское поселение» Чердаклинского райна Ульяновской области по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, п. Октябрьский, ул. Ульяновская, д. 7, холл. до 12 часов 00 минут.
        Собрание участников публичных слушаний проводится 10 декабря 2020 г. в здании сельского Дома культуры посёлка Октябрьский Чердаклинского района Ульяновской области по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, пос. Октябрьский, ул. Ленина, д.21 : Собрание участников публичных слушаний проводится в 16:00.
Предложения и замечания относительно проекта планировки территории промышленной зоны «Октябрьская» принимаются с 9 часов до 12 часов и с 14 часов до 16 часов в период с 19.11.2020 по 09.12.2020 включительно:
1) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;
2) в письменной форме в адрес администрации муниципального образования «Октябрьское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области;
    3) посредством записи в книге (журнале) учёта посетителей экспозиции проекта планировки территории промышленной зоны «Октябрьская».

Объявления | Просмотров: 14 | Добавил: Администрация_поселения