П Р О Т О К О Л   №  11

пос. Октябрьский

Чердаклинского района

Ульяновской области                                                                    22.05.2015 г.

&nbs ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 571 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 22.05.2015

П Р О Т О К О Л   №  10

пос. Октябрьский

Чердаклинского района

&nbs ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 615 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 22.05.2015

П Р О Т О К О Л   №  7

муниципального образова ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 551 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 29.04.2015

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА

Организатор торгов – Муниципальное учреждение администрация муниципального образования «Октябрьское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области (далее - Администрация).

Форма торгов – открытый аукцион.

Место проведения проведения аукциона и подведения итогов аукциона: Ульяновская область, Чердаклинский район, п. Октябрьский, ул. Ульяновская, дом 7, помещение каб. 12.

Предмет аукциона:

Категория: Объявления | Просмотров: 724 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 18.03.2015

Информационное сообщение о проведении торгов в форме открытого аукциона по продаже недвижимого имущества.

Муниципальное учреждение администрация муниципального образования «Октябрьское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области сообщает о проведении торгов в форме открытого аукциона по продаже недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Октябрьское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области.

Категория: Объявления | Просмотров: 662 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 04.03.2015

Торги проводятся в соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», Положением об организации продажи государственного и муниципального имущества на аукционе, утверждённым постановлением Правительства Российской Федерации от 12.08.2002 № 585, решением Совета депутатов муниципального образовани ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 696 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 04.03.2015

о признании не состоявшимся аукциона на аренду муниципального имущества

Администрация  муниципального образования «Октябрьское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области на основании протокола № 5 02.03.2015 извещает признании несостоявшимся открытого аукциона, проведенного 19 января  2015 г.  по следующему лоту:

Лот №1 - Нежилое помещение общей площадью 58,00 кв.м на первом этаже 2-х этажного нежилого здания администрации расположенного по адресу: Ульяновская область,  Чердаклинский район,п. Октябрьский, ул.Ульяновская, дом 7

Считать извещение о п ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 668 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 02.03.2015

Администрация  муниципального образования «Октябрьское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области на основании постановления № 1 от 15.01.2015 извещает об отмене  открытого аукциона, назначенного на 10 час 00 мин. 19 января  2015 г.  по следующему лоту:

Лот №1 - Нежилое помещение, общей площадью 110,3 кв.м., расположенное на 1-м этаже 5-ти этажного кирпичного жилого дома по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, пос. Октябрьский,ул. Студенческая, д.18.

Категория: Объявления | Просмотров: 744 | Добавил: Администрация | Дата: 16.01.2015

1. Организатор торгов – Муниципальное учреждение администрация муниципального образования «Октябрьское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области. (далее Администрация).

2. Форма торгов – открытый аукцион.

3. Место нахождения организатора аукциона:  Ульяновская область, Чердаклинский район, п. Октябрьский, ул. Ульяновская, дом 7, помещение каб. 2. Почтовый адрес: 433430, Ульяновская область, Чердаклинский район, п. Октябрьский, ул. Ульяновская, дом 7. Тел./факс: (84231) 5-14-35. Адрес электронной почты: E-mail: osph@mail.ru

Категория: Объявления | Просмотров: 789 | Добавил: Администрация | Дата: 17.11.2014

Категория: Объявления | Просмотров: 719 | Добавил: Администрация | Дата: 17.11.2014

« 1 2 ... 18 19 20 21 22 »