О приеме граждан, проводимом заместителем прокурора Чердаклинского района Ульяновской области Яниным А.В. в с.Бряндино Чердаклинского района

27 февраля 2017 года (понедельник) с 10.00 до 13.00  заместителем прокурора Чердаклинского района Ульяновской области Яниным Александром Владимировичем будет осуществляться прием граждан в помещении администрации МО «Бряндинское сельское поселение» Чердаклинского района по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, с.Бряндино, ул.Школьная, д.6.

Предварительная запись осуществляется в прокуратуре Чердлаклинского района по телефону 8 ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 358 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 16.02.2017

собрания граждан об участии в ежегодном конкурсном

отборе проектов развития муниципального образования Ульяновской области, подготовленного на основе местных инициатив граждан

Муниципальное образование «Октябрьское сельское поселение»

Чердаклинского района Ульяновской области

Дата и время проведения: 20.01.2017 г., 16-00 ч.

Место проведения: Сельский Дом Культуры п. Октябрьский Чердаклинского района Ульяновской области

Собрание открыто: 16 часов 00 минут

Собрание закрыто: 17 часов 20 минут

Присутствовали: - 38 человек жители пос. Октябрьский, пос. Первомайский

в том числе:

пенсионеры — 12 чело ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 479 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 24.01.2017

Уважаемые жители
МО «Октябрьское сельское поселение»
Чердаклинского района Ульяновской области!
«Октябрьское сельское поселение»
Чердаклинского района Ульяновской области
информирует вас о том, что
20 января 2017 года в 16.00 час
в здании СДК пос. Октябрьский ул. Ленина д.21
состоится собрание граждан
по вопросу участия в конкурсном отборе проектов на
основе местных инициатив граждан на 2017 год

Категория: Объявления | Просмотров: 384 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 11.01.2017

Информация о результатах проведения публичных слушаний

16 ноября 2016 года в 17 часов 00 минут в актовом зале СДК п. Октябрьский состоялись публичные слушания по проекту решения Совета депутатов муниципального образования «Октябрьское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области «О бюджете  муниципального образования «Октябрьское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области на 2017 год» в соответствии с Положением о порядке проведения публичных слушаний и учета предложений граждан по проектам муниципальных правовых актов в муниципальном образовании «Октябрьское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области от 26.09.2005 года №3а.

Количество участников публичных слушаний – 26 человек.

После обсуж ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 380 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 17.11.2016

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Муниципальное учреждение администрация МО «Октябрьское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области сообщает о проведении публичных слушаний на тему «Проект бюджета муниципального образования «Октябрьское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области на 2017 год» 16 ноября 2016 г. в актовом зале здания СДК п.Октябрьский.

Администрация.

Категория: Объявления | Просмотров: 357 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 11.11.2016

П Р О Т О К О Л   №  2

пос. Октябрьский

Чердаклинского района

Ульяновской области                                                                         &nbs ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 427 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 24.10.2016

П Р О Т О К О Л   № 1

о признании претендентов

пос. Октябрьский

Чердаклинского района

Ульяновской области                                                                                              13 октября 2016 г.

11.00 час.                      &nbs ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 389 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 13.10.2016

23 сентября 2016 года - День бесплатной юридической помощи

23 сентября 2016 года (в пятницу) в прокуратуре Чердаклинского района Ульяновской области организован День бесплатной юридической помощи, а также «прямая линия» с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения (2-36-65).

Прием граждан будет осуществляться в указанный день с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 в помещении прокуратуры Чердаклинского района Ульяновской области, расположенном по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, р.п.Чердаклы, ул.Ленина, д.17.

Категория: Объявления | Просмотров: 358 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 14.09.2016

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ  АУКЦИОНА.

1. Организатор торгов – Муниципальное учреждение администрация муниципального образования «Октябрьское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области.

2. Форма торгов – открытый аукцион.

3. Место нахождения организатора аукциона:  Ульяновская область, Чердаклинский район, п. Октябрьский, ул. Ульяновская, дом 7, каб. № 12. Почтовый адрес: 433430, Ульяновская область, Чердаклинский район, п. Октябрьский, ул. Ульяновская, дом 7. Тел./факс: (84231) 5-14-35, 5-11-83. Адрес электронной почты: E-mail: osph@mail.ru

4.Предмет аукциона:

Категория: Объявления | Просмотров: 392 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 07.09.2016

РАСПОРЯЖЕНИЕ

15 июля 2016 г.                                                                            № 9

п. Октябрьский

О времени, месте проведения публичных слушаний и порядке учёта предложений по проектам планировки и проектам межевания территории линейных объектов

В соответствии со статьями ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 420 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 15.07.2016

« 1 2 ... 14 15 16 17 18 ... 20 21 »