1. Организатор торгов – Муниципальное учреждение администрация муниципального образования «Октябрьское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области. (далее Администрация).

2. Форма торгов – открытый аукцион.

3. Место нахождения организатора аукциона:  Ульяновская область, Чердаклинский район, п. Октябрьский, ул. Ульяновская, дом 7, помещение каб. 2. Почтовый адрес: 433430, Ульяновская область, Чердаклинский район, п. Октябрьский, ул. Ульяновская, дом 7. Тел./факс: (84231) 5-14-35. Адрес электронной почты: E-mail: osph@mail.ru

Категория: Объявления | Просмотров: 569 | Добавил: Администрация | Дата: 17.11.2014

Муниципальное учреждение администрация муниципального образования «Октябрьское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области сообщает о проведении торгов в форме открытого аукциона по продаже недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Октябрьское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области.

Торги проводятся в соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», Положением об организации продажи государственного и муниципального имущества на аукционе, утверждённым постановлением Правительства Российской Федерации от 12.08.2002 № 585, решением Совета депу ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 485 | Добавил: Администрация | Дата: 17.11.2014

Информационное сообщение о проведении торгов в форме открытого аукциона по продаже недвижимого имущества.

Категория: Объявления | Просмотров: 604 | Добавил: Администрация | Дата: 20.09.2014

Уважаемые жители Ульяновской области! Дорогие родители!

Вы знаете, где и с кем сейчас находится ваш ребёнок?

В последнее время в нашем регионе участились несчастные случаи с детьми, произошедшие по недосмотру взрослых. Так, в июне в Новоульяновске погибла двухлетняя девочка. Ребёнок выпал из окна, взрослые при этом находились дома. Похожий случай произошёл 9 июля в Димитровграде: разбился насмерть полуторагодовалый малыш, упавший с пятого этажа. А буквально на следующий день, 10 июля в Железнодорожном р ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 507 | Добавил: Администрация | Дата: 06.08.2014

Категория: Объявления | Просмотров: 556 | Добавил: Администрация | Дата: 16.07.2014

Категория: Объявления | Просмотров: 593 | Добавил: Администрация | Дата: 15.04.2014

Планируется выделение земельного участка ориентировочной площадью 800 кв.м., расположенного по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, п. Октябрьский, пер. Новый, д.1А, для индивидуального жилищного строительства и ведения личного подсобного хозяйства, в аренду.

Заявки и предложения принимаются в течение 30 дней, со дня выхода объявления, по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, пос. Октябрьский, ул. Ульяновская, д.7 (МУ администрация МО «Октябрьское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области), телефон для справок: 8(84231)5-10-68.

Глава администраци ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 609 | Добавил: Администрация | Дата: 24.03.2014

Планируется выделение земельного участка ориентировочной площадью 800 кв.м., расположенного по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, п. Октябрьский, ул. Центральная, д.2, для индивидуального жилищного строительства и ведения личного подсобного хозяйства, в аренду.
Заявки и предложения принимаются в течении 30 дней, со дня выхода объявления, по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, пос. Октябрьский, ул. Ульяновская, д.7 (МУ Комитет по управлению муниципальной собственностью и земельных отношений администрации МО «Октябрьское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области), телефон для справок: 8(84231)5-10-68.
Категория: Объявления | Просмотров: 613 | Добавил: Администрация | Дата: 28.11.2013

Планируется выделение земельного участка ориентировочной площадью 800 кв.м., расположенного по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, п. Первомайский, ул. Озёрная, д.26, для индивидуального жилищного строительства и ведения личного подсобного хозяйства, в аренду.
Категория: Объявления | Просмотров: 626 | Добавил: Администрация | Дата: 28.11.2013

Планируется выделение земельного участка ориентировочной площадью 293 кв.м., расположенного по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, п. Октябрьский, ул. Мичурина, д. 14А, для личного подсобного хозяйства, в аренду.
Председатель ... Читать дальше »
Категория: Объявления | Просмотров: 591 | Добавил: Администрация | Дата: 28.11.2013

« 1 2 ... 10 11 12 13 »