Информация об устройстве пожарного поста на территории

пос. Октябрьский Чердаклинского района Ульяновской области

В начале 2015 года в регионе по инициативе губернатора Сергея Морозова стартовал проект по поддержке местных инициатив. Жители сел и городов, выдвигая идеи по благоустройству своей родины, могли получить субсидии. Главное условие — финансирование инициативы должно быть комплексным: 5 % сметной стоимости проекта от населения, остальное из местного и областного бюджетов.

В поселке Октябрьский Чердаклинского района в рамках программы инициативная группа жителей совместно с Советом депутатов решили создать свою пожарную часть. Она жизненно необходима, поскольку огнеборцы из р.п.Чердаклы не успевают приезжать вовремя на ЧП.  Сметная стоимость проекта предварительно составляет 2800,0 тыс. руб.

О ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 439 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 29.06.2015

Уважаемые Чердаклинцы!

С 1 по 30 июня в Чердаклинском районе проводится антинаркотическая кампания «Все на борьбу с наркоагрессией».

В период ее проведения работают телефоны доверия в МО МВД России «Чердаклинский» – 2-13-83, ГУЗ «Чердаклинская ЦРБ» – 2-17-73, прокуратуре Чердаклинского района – 2-36-65.

Прокуратура района обращается ко всем гражданам: «Не терпите наркоторговцев около себя и своих детей! Сообщайте в правоохранительные органы, прокуратуру района об известных Вам фактах незаконного оборота наркотиков, если Вы даже только подозреваете, что рядом с Вами торгуют «смертью».

Чердаклинского района       &n ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 375 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 11.06.2015

П Р О Т О К О Л   №  11

пос. Октябрьский

Чердаклинского района

Ульяновской области                                                                    22.05.2015 г.

&nbs ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 397 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 22.05.2015

П Р О Т О К О Л   №  10

пос. Октябрьский

Чердаклинского района

&nbs ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 411 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 22.05.2015

П Р О Т О К О Л   №  7

муниципального образова ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 348 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 29.04.2015

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА

Организатор торгов – Муниципальное учреждение администрация муниципального образования «Октябрьское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области (далее - Администрация).

Форма торгов – открытый аукцион.

Место проведения проведения аукциона и подведения итогов аукциона: Ульяновская область, Чердаклинский район, п. Октябрьский, ул. Ульяновская, дом 7, помещение каб. 12.

Предмет аукциона:

Категория: Объявления | Просмотров: 492 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 18.03.2015

Информационное сообщение о проведении торгов в форме открытого аукциона по продаже недвижимого имущества.

Муниципальное учреждение администрация муниципального образования «Октябрьское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области сообщает о проведении торгов в форме открытого аукциона по продаже недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Октябрьское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области.

Категория: Объявления | Просмотров: 454 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 04.03.2015

Торги проводятся в соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», Положением об организации продажи государственного и муниципального имущества на аукционе, утверждённым постановлением Правительства Российской Федерации от 12.08.2002 № 585, решением Совета депутатов муниципального образовани ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 463 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 04.03.2015

о признании не состоявшимся аукциона на аренду муниципального имущества

Администрация  муниципального образования «Октябрьское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области на основании протокола № 5 02.03.2015 извещает признании несостоявшимся открытого аукциона, проведенного 19 января  2015 г.  по следующему лоту:

Лот №1 - Нежилое помещение общей площадью 58,00 кв.м на первом этаже 2-х этажного нежилого здания администрации расположенного по адресу: Ульяновская область,  Чердаклинский район,п. Октябрьский, ул.Ульяновская, дом 7

Считать извещение о п ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 459 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 02.03.2015

Администрация  муниципального образования «Октябрьское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области на основании постановления № 1 от 15.01.2015 извещает об отмене  открытого аукциона, назначенного на 10 час 00 мин. 19 января  2015 г.  по следующему лоту:

Лот №1 - Нежилое помещение, общей площадью 110,3 кв.м., расположенное на 1-м этаже 5-ти этажного кирпичного жилого дома по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, пос. Октябрьский,ул. Студенческая, д.18.

Категория: Объявления | Просмотров: 511 | Добавил: Администрация | Дата: 16.01.2015

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 »